В Герценке открывается тверской комикс-клуб «Гикобраз», приглашаем всех неравнодушных к этому жанру стать членами клуба!

Наш клуб – просветительский проект библиотеки им. А.И. Герцена и магазина комиксов «Geeky’s». Мы воплощаем мечту Андрея Спортика о том, чтобы комиксы стали доступны каждому жителю Твери. Мы будем читать и обсуждать, рисовать и проводить кинопоказы, и, главное, будем открывать комиксы для тех, кому этот мир прежде оставался незнакомым.

Мы верим, что комиксы — многогранный жанр, нам хочется поделиться этой уверенностью со всеми. Ведь комиксы, манга, видеоигры, аниме, косплей и популярная культура в целом – то, чем мы интересуемся, и то, что любим всем сердцем.❤ Если вам близка наша позиция и темы, присоединяйтесь к клубу!

✌________________________________________________________________________
Где: Центральная городская библиотека им. А.И. Герцена, Библиокафе/Тверской пр-т, 5.
Когда: 17 мая в 17:00.
Телефон: 34-29-20.
Вход свободный! [12+]

Loading