Судьбы книг, как судьбы людские, удивительны, разнообразны, временами драматичны. Иные сочинения завоевывают популярность быстро и прочно, как, скажем, байроновский «Чайльд Гарольд»; другие дожидаются признания десятилетиями, как роман Германа Мелвилла «Моби Дик». Это классические случаи из классической литературы. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с романом Харпер Ли «Убить пересмешника…», впервые опубликованном в 1960 году.
Версия для слабовидящих
Рубрики
Свежие записи
- «Реализация прав застрахованных граждан по платной доступной и качественной помощи в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования» онлайн-встреча со специалистами Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
- «Созависимые отношения» лекция психолога Александра Шарапова
- Газета «Пушкинский праздник»
- «Картины с видами Твери» выставка живописи Николая Дулько
- «Живут дети на планете» книжная выставка
- Приглашаем в Музей книги!
- «По дорогам сказок» викторина с мастер-классом
- «Криминальная драма на почве бытовой химии» встреча из цикла «Грамотный потребитель. Как экономить деньги на здоровье»
- «Кошкин дом» спектакль детской театральной студии «Раёк»
- «Давайте Пушкина читать!» праздничная программа